Показать сообщение отдельно
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Как познакомиться с игрой на триал-аке?
Сообщение от graysand:
а что-нибудь хоть приблизительно по теме ответить можешь, или мне радоваться от того, что О папко мне ответил?
Весь твой пост состоит частей на которые
  • не понятно в чем проблема
  • не понятно на что отвечать
  • не понятно о чем это ты

Ты не в состоянии сформулировать четко поставленные вопросы, построить осмысленный последовательный текст, донести свою мысль. Какие вопросы, такие ответы

Если сильно напрячь свое воображение, вчитаться в твой текст и задать несколько наводящих вопросов, то можно понять что у тебя там не так. Но я тебе сразу сказал:
Сообщение от d1ver:
повременить с евой, если у тебя возникли такие проблемы на данном этапе, то дальше будет только хуже
В лучшем случае прокрабишь 24/7 3лвл миски на дрейке в надежде купить плекс , а потом прибежишь на форум вайнить о том что "не торт и игра для кариебиров"

На этапе обучалки могут быть некоторые воросы и если бы ты, например, спросил "Сказали чето просканировать.. какие-то пробки двигал.. кружечки красные да шарики.." - то я бы тебе дал бы сылку на гайд. А так ↑ только потроллить желание возникает.
Ева - сандбокс, тут нету гайда по прохождению. Лети куда хочешь делай чо хочешь.
Ты хотя бы озвучил какие направления тебя интересуют, а то вдруг у тебя на копание вельдспара стоит, а мы тебе щас про пиратов гнуть начнем.


попробуй переосмыслить свой первый пост с учетом сделанных замечаний, сформулируй список конкретных вопросов и отпиши их здесь, может у нас что-нибудь и получится.
"Конкретных вопросов" - это те на который можно дать однозначный ответ, а не "я чето делал и у меня не делается, я начал заново и нету isk - как мне сделать?"



У каждого своя EVE.