Показать сообщение отдельно
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Ну и для разминки попытаюсь сделать прогноз на этот месяц.


Неожиданный подьем клана elBarcoMuerto до 7го места заставляет обратить на них внимание. Возможно в этом месяце они смогут подняться на одну-две позиции вверх. Но скорее всего прочно закрепятся на 7м месте.


Клан FugientesMortis скорее всего сможет удержать 2е место и поднаберет слегка в численности. Падение по ветке вниз в этом месяца им может организовать только неведомый кризис (появление которого может составлять лишь 30%).


Oomph скорее всего останутся на том же уровне. Падения от них не ожидают, но и в численности и силе они скорее всего не наберут.

А вот клан EGO вполне может утратить свои поиции. Ярые намеки что они готовы сдать замок и все остальное на свете так и намекают их растерять свои очки и приспуститься еще на одну позицию вниз.


CHROM точно не дают нам повода задуматься о том, что могут сделать что то удивляющее, а вот Rusichi вполне, хоть и не заметно.

Клан VеrsuS все чаще и чаще перестает напоминать о себе. Возможно у них наступил сезон вымирания, а значит поднабрать в силе в этом месяце они точно не смогут.


111 не понятно каким методом держатся в 10ке первых. Скорее всего отсюдого они еще долго не вылетят и так и продолжат навивать на нас мистику. Ведь даже активные TheDark оказались гораздо ниже на 2 пункта топа. Хотя последним действительно в последнее время пришлось не сладко


ТribunaL все так же лидируют среди други кланов значительным превосходством. Следственно потеря своей позиции лидера им в этом месяце точно не грозит.

Анализируйте делайте выводы. Бесполезный треп не уместен.