Показать сообщение отдельно
Аватар для RichyRF
RichyRF
Guest
Re: Место встречи изменить нельзя
Сообщение от despa:
Не вдаваясь в излишнее словоблудие предлагаю следующее:
Дабы внести хоть какую-то мотивацию для полномасштабных боев, пока Смедли дремлет, для всех русских аутфитов, играющих на Millere, выбирать на 2 дня (суббота, воскресенье) континент за который мы, а также остальные, русскоязычные игроки будем сражаться.
Как это будет выглядеть - например, создается тематический топик-расписание, в котором расписаны выходные и континенты, на которых будут проходить основные бд ру игроков.
К примеру 29-30.12.12 - воюем на Эсамире, 5-6.01.13 - на Америше, 12-13.01.13 - на Индаре и т.п.
Цель войны заключается либо в полном захвате континента либо в захвате и контроле всех тех плантов (например). С Эсамиром в этом плане проще - там 1 тех плант :)
По состоянию на 00:00 по Московскому времени будет делаться "скрин карты", который будет свидетельствовать о фактической победе одной из 3 сторон, и размещаться в этом же топике.
Естественно эту информацию можно использовать в дальнейших форумных баталиях дабы подтвердить силу своего аутфита не только на словах но и на деле :)
В общем было бы интересно почитать ваше мнение по этому поводу ...
Ждите аутфит контент...

Не будут рандомные зерги сидеть и смотреть на сражения аутфитав.
В 9 случаях из 10 точка будет из себя представлять 60/30/10 популяции...
И все сведецо к обычным хороводам по пустым базам континента...
Весело будет тока ТР, да и то не долго...

Как вариант, можете выбрать базу в жопе мира и вон с РО, или Легионом каким-нить на перегонки к ней идите, пока зерги зергуют...