Показать сообщение отдельно
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: [PvP Thief] venoms + no stealth
Сообщение от myav:
Иди учи математику. Если в обоих комплектах оружия будет одинаковое оружие в одной и той же руке, то КД будет общий для обеих комплектов, что сильно понижает тактические возможности.
Кд на оружие у вора? Это что-то новенькое.

Сообщение от myav:
Но вчера был один особенно фановый бой!!

Началось всё 1 на 1. Отправляю противника в довнед, но резко выбегает второй противник, а я стелсы не юзаю и добить нереально. Пришлось забить на лежащего и продолжаем 1 на 1 + броски кирпичей от упавшего.

Отправляю в довнед второго противника, когда смотрю а первого какой-то третий нуб успел реснуть (вместо того чтобы помочь второму меня убить, он ресал первого).

И продолжаем 2 на 1 + кирпичи от лежащего третьего. Ну.. Бесконечно я кувыркаться не мог, и эти двое таки дожали меня. Падаю в довнед и меня радостно пытаются добить, но тут!!!! Выпрыгивает ( в буквальном смысле слова - свалился с холма им на голову ) мой союзник гуард, всех отбросил, включил поле и начал меня ресать.

Поднял меня и под атаками двоих побежали к третьему врагу, которого позабыли реснуть. И убили )) Гуард был богатым на стабилити.

Но тут выскакивает четвертый враг, и мясо началось по новой (2 на 3). На гуарда все забили и тупо пытались положить меня (я же без стелса всё время). Но я полностью ушел в кнопочки: 2,3 меча + яды +увороты +кувырки лечения. И наше "мясо" затянулось на долго . В довнед упали одновременно я и вражеский вар. Только вар умер, так как гуард как всегда под стабилити, а я портанулся в последний момент, когда добивали, и Rally!! Ну а дальше было не интересно, 2 на 2 и мы их порешили быстро.