Тема: Обсуждение Осады 16.12.2012
Показать сообщение отдельно
Аватар для Stone Island
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Сообщение от Непродажный:
А у афены али с эвилами? Не знал. Вот у афены вар с конкордами - это более верный вариант, не? А с эвилами вара нет, вот им и вернули.
Сосбственно всем тем, кто тут громко так орет про 69 могу сообщить, в замке руны аж с прошлой компании двери были выбиты, но чет никто кроме пешек до нас особо не добрался...видел только пару паков инфунити и нф, они падали от пешек даже не дойдя до моста. Где все вообще были то? У нас на компании замок был без ворот!
Что касается осады, ну народ, ну вы даете, а вы чего ожидали то? Что пешкам у нашего замка медом намазано? Они и так всю компанию нас рашили, а дальше у них были другие планы. Или вы правда считаете, что вот нормально они так будут штурмовать руну, а вас оставят в покое? Вполне понятно, что теперь афена постаралась не пересекаться с пешками на осадах, но приоритеты остались те же. Поэтому пешки вынесли инфунити из хейна, афена вынесла конкордов из Диона и помогла грандам(что за клан ренегат? кто это?) Рантеон по быстрому взял Орен, чего там было не знаю. На штутгард к оэрвеям пришел крестовый поход, это было просто смешно. Кто сказал им, что стенку ломать легче чем ворота? Нфы вообще не знаю чем занимались...Конкорды дважды приходили на руну чисто фраги понабивать видимо, в результате сравнялись по результатам с инфунити. То есть тоже в минус 250. Я им как и инфунити предлагаю смыть позор путем перечисления 5к крп в кассу афены.

Непродажный, скажи честно, ты в афене за юродивого?