Показать сообщение отдельно
Аватар для Nomanessor
Nomanessor
Guest
Re: Для тех, кто в "теме" -==ТАНК==-
Паладин.
1-20 квесты, вуден соски рассовый.(обдумай прокачку на этом этапе если соло то нужен волк, на хай лвле сложно вкачать его будет) рекомендовал бы вкачать пп и бд или варка
20 - 40 на любых спотах этого лвла, мне по душе форготен темпл до 30 , потом ант некст \ каты (всё зависит от того что ты имеешь.)
40-52 сейчас наверное актуальнее апнуть 12 лвлов в катах.
на 52 в зависимости от того каким сапортом ты владеешь... можно продолжать фармить каты , можно качаться в штугарте фрозен лабиринт на групповых мобов , если выберешь этот вариант... то там жить можно до 65 плавно перебераясь с волков на големов и медведей (К этому всему постоянные лабы камы) вот с 65 уже можно качаться
с волком в свамп оф скрим до 70 лвла , при наличии хорошего бафа можно пробываь фармить абг в авангарде (найди друга берса и ее ) с ними вы можите качаться на абг до 72 , также в свамп оф скрим на 72 споте можно водить парики с берсом и ее с 72 лвла при наличии волка пп и бд можно перебераться в сайлент валей там довольно не плохой эксп. Сделаешь это всё если самому не придёт в голову нечего что можно делать дальше пиши мне в игре. =)

Если есть возможность покупать всякие вкусняшки то прокачка может быть быстрее и с другими вариантами...а и да при наличии пов се вамп бд и вампа 4 лвла лс вамп в пике паладином можно качаться в катах с 1 по 74 очень быстро =)