Показать сообщение отдельно
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Клан Equilibrium. John Preston's memorial.
Сообщение от Lewis:
Твинки у меня не крафтят, они ленивые. На аук захожу новую порцию ресов вбросить. Так появится желание поиграться через месяцок, а там накапала пара желтеньких..

На прочий твой бред я отвечать не собираюсь. Сделай сам для начала что-нибудь, потом учи жить других, рассказывай, что, где, как и кому можно говорить и как себя вести.
Я много чего в жизни сделал, о чем в принципе тебе знать не обязательно.
Выделю для тебя жирным, что бы ты осознал и понял суть вопроса: Покажи мне проявление неадекватности (для начала) на этом форуме РА? Я лично кроме говно высеров в сторону РА и тех кто с ними от пабликов не вижу.
Даже если разговоры не о гильдиях,а о игре все равно почему-то ТОЛЬКО из пабликов или их приспешников врываются в тему и начинают оскорблять и писать бред. Где же из РА все, если они такие все плохие, любители поругаться и понеадекватить?!
Твое отношение предвзятое, основанное просто на личной неприязни к РА и тем кто против пабликов. А теперь включи мозг и все хорошо подумай. Если ты будешь модерировать основываясь на отношениях в игре то этот форум станет еще больше унылым говном. Причем опять же был совет тебе и другим быть "нормальными", а ты "нЕадЕквАт мОд Он" снова включил.
Хотя я вижу, что у вас скорее другие понятия адекватности. Администрация сделав тебя модератором сделала игру в одни ворота. И это видно по переносу моих сообщений в эту тему, при этом те оскорбления, которые были в мою сторону так и остались в тех темах. Как понимаю оскорблять это нормально ты считаешь.
А потом удивляетесь почему с вами никто на компромисс не хочет идти и еще заводите разговоры о каком-то русскоязычном комюнити .....