Показать сообщение отдельно
Re: BLTC и экономика в ГВ2
Сообщение от Брэго:
Все БАКИ из фракталов крафтятся из Т6......
Да, это понятно. Но почему все Т6 дешевеют (кроме костей, им уже некуда), а эти веном сак дорожают? Фракталы уже давно вышли и все себе берсерков уже наделали. Сейчас дешевеет буквально все, за исключением их! И я понять не могу - почему? Неужели у кого-то столько денег есть, чтобы выкупить их десятками тысяч?

Тут рынок хорошо сбалансирован в обычное время, если цена поднялась, то спрос будет примерно равен предложению. Если цену однажды поднять, то она может долго держаться не смотря на обороты, покупают примерно столько же сколько продают.

Вот смотрю я на количество спроса и думаю, что если хотя бы часик никто не будет выкупать их по цене продажи, цена упадет раза в два сразу и так же зафиксируется на ней. В игре слишком много казуалов, вообще не следяющих за ауком и готовых покупать по любой цене что-ли?

15-17 серебра для такого легко доступного ресурса это СЛИШКОМ дорого, при том что ничего полезного от них нет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от master_of_shadows:
А млин, я про другие мешки с ядом. А эти скорее всего из-за асцендед бэка. Куда их ещё то тратить?
Вот и я не могу понять. Куда?

Ну судя по тому, что ничего вразумительно никто не предлагает, делаю вывод, что кто-то решил подзаработать на этом, у него не так много денег, чтобы держать высокую цену и скоро она рухнет назад.
Последний раз редактировалось ezd; 14.12.2012 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение