Показать сообщение отдельно
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: Параноя или нет. (Зеркальные классы)
Сообщение от Buratinka:
Играю давно,имею двух персов за республику и империю абсолютно одинаковых (зеркальных во всем),но вот что интересно,республиканцем играть проще.ВЗ виклики за респов проходятся за день,тогда как за импов и трех дней мало.Про сыграность команд-везде одинаково,вз только рандом,играя респы vs респы или импы vs импы нормально-с переменным успехом,но как только темные против светлых (джеди тащат).
Развейте пожалуйста мои сомнения,смещен-ли баланс в светлую сторону,ну или подтвердите диагноз.
Империи на ToFN всегда было и есть больше. А поскольку их больше, то нубов у них, и свежедокачавшихся играет больше. Отсюда и полчища нубов на 50-ти уровневых ВЗ, тупящие похуже чем на лоу левел ВЗ.
За Республику же идет играть гораздо меньше народа, соответственно новых пероснажей и нубов у нас меньше. Получается, что в процентном соотношении, опытных игроков у Республики больше.
При игре против Империи есть две крайности:
1) Против нас выходит полу премейд с танком и хилом, плюс несколько хороших одиночек. Исход, как ни старайся, в пользу Империи.
2) Против нас выходит толпа свежепрокаченых людей в Рекруте/Баттлмастере, чтобы убить которых, лично мне хватает прожать Мастер Страйк, Оверхэд Слэш и Диспатч. Получается избиение младенцев.

Так что всё закономерно. Ничего удивительного.