Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Гайд - Все вооружение MWO
Молодчина! Предлагаю прикрепить тему. Мифуныч, оформишь?

Несколько поправочек:

АС/2 – незачем париться, разбивая 4 АС/2 по группам, проще поставить все в одну и включить на ней Chain Fire (по умолчанию кнопка Backspace) – тогда они будут стрелять по очереди

LBX - пушка для любителей клоза, где она будет полезнее десятки. Она и греет меньше АС/10, что в ближнем бою очень важно. Ну а две ЛБХ – это очень серьезный аргумент.

Пулемет – зря недооцениваешь. Забыл о том, что шанс крита внутренней структуры у нас 42% (я давал цитату от разработчиков в этом разделе) с КАЖДОГО выстрела. Теперь представь, что даст тебе скорострельность пулемета? Правильно, целые кучи критов. И пусть у каждого будет маленький урон, нахватав большое количество, противник просто потеряет все компоненты в локации. Не говоря уже о возможном подрыве б/к.

LL – всё верно, но я бы сказал «лишний свободный вес», а не лишние хардпоинты. Он занимает всего 2, а вот весит в 5 раз больше медака.

РРС – урон ближе 90 метров ППЦ всё-таки наносит, хоть и мизерный. Кто сталкивался с вооруженным обычными 3-4 ППЦ Осомом подтвердит это – повреждения идут даже на расстоянии 10 метров.

ER PPC – нагрев 13, у АС/20 нагрев 6. В 2 раза, а не в 3 больше.