Показать сообщение отдельно
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Роль Lightning в пищевой цепочке
Сообщение от Narkozzz:
Вы себя послушайте "пехотная пушка - вариация пушки хэви". То есть это всего лишь приближение, а не преимущество. Роль лайта в бою должна быть выше, он должен быть полезен вне зависимости от нищеты или возможности взять более тяжелый танк.
1 заряд, убойность и сплеш такие же, как у MBT. Ах да, я забыл, играющим за тр видимо и на лайтинг надо было 2 пушки навесить. Ну и в который раз видимо придётся написать - его преимущество в проходимости и скорости. Пока пруля заедет в холм и развернётся так, чтобы опустить пушку на пехов, лайтинг их перестреляет в упор и уедет уже.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.