Показать сообщение отдельно
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: soloq - помогите с советом
Сообщение от Torkhle:
Диана тащит, когда не в бане - инфа 100%
И чо много ты на ней эло поднял? Да и понерфят ее через неделю, и чо делать?

Сообщение от Torkhle:
Координально не согласен. Смотреть стримы хай-эло игры равносильно изучению процесса операции без знаний анатомия и умения держать скальпель в руке.
Многие реалии хай-эло не подходят для дна, так же, как и ранкед игры достаточно отличаются от нормалов. Нет смысла глупо слизывать игру хай-эло игроков, без осознания смысла, а чтобы понимать, что нужно фармить 200+ крипов за 20 минут, не фейсчекать, вардить и т.д. не обязательно смотреть хай-эло стримы.
Опять же и где твое эло?

Да и ты вырвал из контекста мои слова. Я сперва написал, что нужно читать гайды - а это и есть "знание анатомии". Смотреть хай эло стримы нужно всем игрокам, просто из-за возможности увидеть нестандартные мувы от про игроков. Как стоять на линии тем или иным чемпионом, против того или иного чемпиона, этого ты ни в одном гайде не прочитаешь.

Сообщение от Torkhle:
Опять же, не согласен. Хотя, все зависит от времени, которое человек готов потратить на игру и от интереса к разным ролям.
Имхо, лучше всего уметь играть на двух ролях и 3-5 чемпионах на каждую роль соответсвенно.
На каких двух ролях? АДК/саппорт? А если тебе в ранкеде (как это происходит в большинстве случаев) попадется бот лайн премейд? Пойдешь сливать мид/топ? Изучать мид/джангл или топ/джангл? А если тебе попадутся премейды на эти линии, что тоже не редкость. Опять идти сливать на другие линии, молясь, что тебя протащат тим мейты?

Играть на 1-2 линиях, могут себе позволить только топовые игроки. Середнякам, которые не могут тащить игру соло, приходится быть полиглотами, чтобы противостоять эло хеллу.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO