Показать сообщение отдельно
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ПВЕ Ресто Друид 5.0
http://wowraider.ru/guilds/eu/The%20...gressing%22%7D
Показывает 67 пуллов, но в логах у нас меньше 50. Мб кто-то слакал с логами или воврейдер считает еще ниндзя пуллы, когда мы босса деспавнили (третья гильдия, в которой долбоеб дк ниндзя пуллит армией за вечер пять раз минимум).

Босс вообще говно. Не знаю, что все там его хвалили. Единственные пару фиксов, которые были:
1. Переход во вторую фазу на 66%, а не на 50%. До фикса мы просто убивали три первых пака аддов. Ничего кроме длительности фазы не поменялось. Делали мы это еще до ферст килла Метода, выяснив последовательность выстрелов каждого лучника и написав простенькую WeakAura.
2. Бешеный спавн аддов и какой-то баг, который позволял аддов эвейдить. В этой версии второй фазы босс был тупо неубиваем. Не так неубиваем как Йогг или Зорлок, а примерно так: через 5 минут по всему рейду идет ******** дамаг, убивать аддов надо всем рейдом, кайтить не получается, потому что они еще и аоешат, для убийства босса нужен средний дпс 250к+.

Дпс чек абсолютно никакой. На новом резете мы получили буквально 5 итемов на весь рейд и убили фактически на первый трай <10%. Вся проблема заключалась в смертях танков, потому что эти удоды не просили кдшки, и в смертях дебаффах. Пофиксили друидом+холи пристом+шаманом+2 паладинами. Фактически первый босс ever, на котором Транквил является одним из ключевых кд.

Сам босс довольно линейный. Ничего особенного придумать на нем невозможно, поэтому у абсолютно всех гильдий одинаковые тактики.
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 30.11.2012 в 16:50.