Тема: Ваш билд.
Показать сообщение отдельно
Аватар для ammo_renamed_2165_21122020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2004
Re: Ваш билд.
Сообщение от Mit:
ammo скинь пожалуйста шатерно-мантровый билд для милитрейна
http://gw2skills.net/editor/?fgAQNAs...bTumkNtqYswEEA
я реально бегу в главе милитрейна... посему мне нужно жить хоть как-то (да еще и с значком командера, а это доп фокус со стороны врага)
запрыгивая воврага я юзаю The prestige (и прерываю его накладывая только слепоту) и все шатеры сразу (накладывая 4 стека конфужена) и получаю неуязвимость на 1 сек ... потом на мече еще 2 сек неуязвимости... начинаю читать мантру боли (отлечиваю союзников на 2600+) опять все шатеры ... иногда на посох и хаос армор + хаос шторм
короче мантра боли это осноной масс хилл его можно читать каждые 6 сек
кажый шатр подлечивает меня на 1200 (4 шатера сразу 5к) в момент чтения однйо мантры можно применить готовую другую , к примеру лечится или мантру боли

портал чтобы водить своих через портал...
стена невидимости чтобы бить изза угла и сблизится с врагом так чтобы он не видел весь сквад и для того чтобы поставить портал правильно(прохожу не видимым)

иногда меняю стенку или портал на сигнет слепоты или сигнет перезаряжающий мантры иил нул филд ... потовину времени в бою читаю мантры по откату юзаю шатеры и машу мечом 2ка :) изредко ставлю илюзию с факела ...

то и есть первоочередная задача это ведение сквада и собственное выживание при этом ... вторично лечение сквада и конфужены на врагов и совсем чуток контроля в виде мас слепоты




Сообщение от Mit:
З.Ы. Раз уж тут... Не подскажете, влияет ли трейт Compounding Power из ветки Иллюзий на кодишн урон и урон иллюзий? Или только на прямой урон месмера?
Compounding Power точно не влияет на урон конфьюжена ... на илюзий не знаю
Сообщение от Mit:
З.З.Ы. И еще в догонку... В чем разница трейтов "15% урона фантазмам" и "15% урона иллюзиям"? Это не значит ли, что во втором случае увеличивается еще и урон клонов, т.е. урон от их кондишенов?
оба трейта влияют только на прямой урон клонов и фантазмов .. все кондишены поставленные ими считаются по твоему кондишен дамагу
оба трейта увеличивают прямой дмг фантазмам и 2й скил увеличивает прямой дмг клонам еще

--------------------------
Pelmesha Mesmer, BT/Xaos
--------------------------
Былое:
AOC:Avrora Ranger, Aquilonia/Celestial
La2: Columb HE, Teon/Amarnth/Constellation