Показать сообщение отдельно
Аватар для Щасвирнус
Щасвирнус
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Отвечу за себя.

EN - из-за языкового барьера. Ну не знаю я французского или немецкого. К тому же французы - жмоты, а немцы - ксенофобы (как правило, исключения бывают).

Не RP - по опыту нескольких ММО, стартовые сервера бывают заполнены идиотами в большем количестве, чем открываемые, скажем, через полгода. А идиоты, воображающие себя ролеплейрами, гораздо... неприятнее.. чем просто идиоты. Мало того, что они выглядят смешно и имеют обыкновение ломать геймплей другим, они еще и дискредитируют нормальных ролеплейеров. Нунафик такое щастье... Я ничего не имею против нормального ролеплея, но после создания персонажа на Laurelin услышав что-то вроде "Я, великий дварфостраж из племени Имярек, победитель Какевотама, вопрошаю - где взять я могу шестерню номером один?????" и "Как секси-эльфка я спрашиваю вас, томно заглядывая в глаза, - на что влияет Ловкость????" я как-то по-быстрому удалил перса. Мне и так достаточно совсем не-Толкинских НПЦ эмо-эльфов, чтобы терпеть такую пургу. На обычном сервере тупизма не меньше, но там он хотя бы откровенный. Но тут опять-таки, каждому свое.

Eldar - на момент покупки игры это был самый новый сервер из EN-неRP. Ну и название приятнее, т.к. одновременно и Толкинское слово, и любимая раса в WH40k (вон на полке армия стоит недокрашенная) =)