Показать сообщение отдельно
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как максимально быстро нафармить МНОГО сертов?
Сообщение от Zevil:
Что подрузамевается под словом зефир? Ящик за 2к нашел. Какой эффект будет от этого ящика. АоЕ снаряды на танке? Бласт пушка какая именно имеется ввиду?
Зефир это гаубица на брюхо либератору, скорострельная по пехоте. Бласт пушка тоже с аое по пехоте.
Сообщение от Zevil:
Какую пуху посоветуешь взять под снайпера? Мнен понравилась пушка под названием Nyx с максимальным ДПС и быстрой перезарядкой, но она без снайперского прицела, хотя место под него имеется. Возможно ли c помощью апгрейдов прикрутить на нее прицел?
Прицел прикрутить возможно. Когда смотришь на дпс, смотри ещё на класс винтовки. дамаг пушек зависит от класса оружия, к которому они принадлежат. Винтовка по принципу bolt action даже с половиной полоски дамага будет убивать одним попаданием в голову, а semi automatic с заполненным до упора дамагом - с 2-3.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.