Тема: Юмор vse na dno
Показать сообщение отдельно
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
знаеш я небуду тебя тролить и агрить и для разннобразия отвечу обсалютно серьезно.мне нравилось старое комьюнити руооффа и сборка сервера ,я понимаю что такуюже обстановку я ненайду на фри серверах . я получил вышее образование в прошлом году и уже давно работаю мне нравится работа и получаю за нее по моим меркам приличные деньги.но даже когда учился деньги у меня были но я их недонатил почти( ток па и 4 5 к на старте серверов) да и то потом возвращал бабло с продажи адены.я некогда не играл на кадмусе в моем послужном списке азебальт атлант и немного ванхолтер . но блин ты чо совсем дураг?о каком серьезном противнике идет реч.... т на фришарде роа тамже(хоть и мало) где серьезный противник на каине? где сайды ?где срач .? как можно незнать хроники?что там знать?я понимаю что тебе однаклеточному организму тяжко даются игры и их освоение но млять.....читай гайды и пойми ты уникум.мне ненравятся данные хроники из за пк. из за отсутствия свободного пвп за споты из за ебаных инстансов из за того что ты не можеш пойти и положить нубоклан в одну пачку из за того что танки жирные из затого что деревья кустарники хилят,из за того что онлайн в раене 1 к мне продолжить? эта тема как и все созданые с этого акаунта направлена исключительно на треш срач (и чтоб я мог поопускать петушков и посмеяться)но блин такое ощущение что все превратились вместе с иновой в унылое гавно не одного веселого поста.да и какой революции можно ждать от задротов?

Добавлено через 1 минуту
***** сашка ты и твой друг подсосы друг за дружку
Как упустить такой шанс, у тебя высшее только начатое/планируемое быть начатым/мечтаемое? у тебя ошибок в родном языке больше чем у узбека из дешевой забегаловки. И че ты так агришся на мои слова, бред душевного больного человека несешь.
Тебе нужна хорошая обставновка, старые хроники иди на рпг, там тебе 3 состава Т, 20(на сколько помню, точнее последний раз видел скрин ВТ) паков РОА, постоянные мас пвп, серьезный ажиотаж о доминировании. И "как можно нельзя не знать хроники?", ты утвержаешь о неубиваемых танках, хилах с деревьями(скоро будут доводы о прыжках и прочем), хилы убиавюстся, танки всегда были БАНКАМИ(да ты играл с Ц1 до ХФ и ты это прекрасно знаешь) танк он как и ты, он должен быть упоротым бревном, которое толком не получает дамаг по себе. "я никогда не донатил, только покупал ПА, и вкладывал в старт сервера 4-5к" дак ты не донатил, или донатил, я понять ни как не могу(совсем запутался)
PS Сашка мой друг? Я его подсос? Хотя бы один довод напиши)

Добавлено через 7 минут
еще добавлю для тебя, где ты видел, чтобы стоял срач в первые дни старта, в которые все гонятся за высшим лвл. Срач будет при первых пвп(когда апнут 85, 4я профа, нормальный сбор кп и прочее). Первые осады, перевые клан вары, первые шлюхи, первые эпики(пусть даже инстовые), первые скамы, кидалы и прочее, серверу 2 дня, что ты хочешь тут увидеть?
PS "читай гайды и пойми ты уникум.мне ненравятся данные хроники из за пк. из за отсутствия свободного пвп за споты из за ебаных инстансов из за того что ты не можеш пойти и положить нубоклан в одну пачку из за того что танки жирные из затого что деревья кустарники хилят,из за того что онлайн в раене 1 к мне продолжить" ты начинаешь тему о том чтобы официльные сервера создали для народа, другие хроники(Ани же админы, пусть нашу фришку паправят и сделают так чтобы я мог нагибать патццанов) ты говоришь о том, что ты играл на оффе, но ты даже не знаешь о таких вещах, что иннова только предоставляет русским/странам СНГ, бесплатное пользование полноценной игры(не ява, не птс, не свои сборки)
Так, что слейся уже отсюда, и иди плач на рпг, что там Т и роа, давайте закидаем ГМов петишками, что бы их забанили навсегда
Последний раз редактировалось Арнеэль_renamed_979083_02062020; 14.11.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение