Показать сообщение отдельно
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Девушка играет в Гильд Варс 2 )
Сообщение от Рейтуз:
Cсусь от смеха Раньше (давно) в играх некоторые параноидальные женоненавистники тщательно следили за чатом, выискивая ошибки и разоблачая "недевушек". Потом прошла серия истерик с требованием звонка по телефону, с "экзаменом" по игре (чтобы сестра или девушка игрока не сыграла в хозяина акка). Потом появился войс (Тимспик, Ведро, ингейм войсы и т.д.) и стало обязательным хотя-бы засветиться в нем (после этого можно было наконец-то выключить микрофон и не мешать домашним и соседям, но "экзамен" был обязательным). Потом появились разнообразные войс-чейнджеры (начиная с Кристал Клир и т.д.) и стали требовать фото на фоне монитора с игрой и открытым чатом... Что дальше? Фото без трусов (а вдруг это трансик? А вдруг ряженый пацан?!) А может сразу справку от доктора с печатями (а вдруг ему смену пола делали?!)

ЧЕЛОВЕЧЕК! Успокойся уже Девушки действительно играют в ММО. И если какая-то из них тебя нагнула с позором- не значит, что это на самом деле парень, и не нужно требовать у нее фото без трусов на фоне монитора. Это значит лишь, что ты сам уместнее смотрелся бы с сиьками на кухне.
Рейтуз, всегда твои сообщения читал с удовольствием. Но вот это - честно - полотно текста ни о чём. Объясняю, почему. Я уже давно играю в онлайн игры, и очень часто общаюсь с игроками голосом. Да, многие из них - девушки. Мне это прекрасно известно. Только уважаемый топиккастер один раз как минимум уже засветился здесь, где выкладывал обзорный ролик ГВ2, в котором он открыло показал, что пользуется программой сменой голоса


+ Манера говорить очень схожа с той, которая была слышна в его прошлых обзорах.

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка