Показать сообщение отдельно
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Прокачка вора
Сообщение от GopStar:
не расстраивайся Сам недавно начал гамать, вор мега класс и в пвп и в пве, как и остальные впрочем. Но просто стоять и спамить 1 не ок, как и в ла2 класс не однокнопочный. (кто сейчас заикнеться про спам хартсикера - ушатаю ) Сходи в Харт оф мистс и попробуй пвп за своего перса, чтобы прочуствовать управление, билды попали на ютубе. На основе своего опыта и советов из ютуба продумай себе билд. На 35 лвл билд только один - макс павер и персижн. Я пвешу с ножами и бекстабами + короткий лук с аое. Но более легким вариантом станут 2 песта и спам тройки. Я в пве норм убиваю 2-3 моба на 2-3 лвл выше меня, если мобы моего уровня могу пве нонстопом. Не вижу проблем, просто бей не автоатакой, а к примеру 5+1+2. Первым ударом урон+инвиз, вторым со спины пол ХП минус, ну дальше двойкой добил. Чесно говоря не представляю как за вора может не нравиться пве, все весьма просто и быстро убивается. На чемпионов соло ток не лезь.
Если просто спамить 1 то вообще не выжить ... играю через ослепление, но что то пол ХП с бека вообще ни разу не видел ... в основном 3+1+5+1 ну как то так :-)

Веттер в голове попутным не бывает ...