Показать сообщение отдельно
Аватар для Magnanimous_renamed_608225_21022021
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Прокачка вора
Всем привет!

Немного истории, в ММОРПГ начал играть с Л2 в основном некром, но всегда нравились сины (ТХ и АВ) ... потом Ру.офф, Айон, Териос, син, а там начиная с 1,9 сина в пати перестали брать и всегда напрягало что глад забегает в комнату и кладет всех мобов, лук пиу-пиу 1 спит 2 в руте 3 умирает, маги тоже всех контролят и ваншотят, а син по одному из инвиза и убегать если их 3-е ... ну да ладно не про Айон, он надоел и мы в GW2

Друг начал луком, а я почитав что тут син не полное гавно опять начал за него, и мне нравится что я быстро бегаю + есть инвиз (хотя блин всего 3 секунды вместо ТШ 5 минут), но в расстройствах ... вчера выполняли сердце на пиратах (мы 35 лвл Норны) лук легко держит 3их (1 на медведя и 2их валит) я еле еле ковыряю одного тут со спины пару выстрелов и мой моб мертв ..бл@ что за хрень ... сегодня я пошел на рынок и оделся в 35 зеленку, во всё вставил руны на Повер+%крита взял 35дагер и 35 пистол всю бижу 35ю и все равно я ковыряю!!! (а лук 4 выстрела и он труп) почему??? что я делаю не так ??? Ну не настолько у меня руки кривые ...

Успокойте меня и скажите что на 80 все не так :-)

Добавлено через 5 минут
Вот так выглядит мой билд и скилы

http://gw2skills.net/editor/?fYAQRAo...95ExWheyVIp9CA

Веттер в голове попутным не бывает ...
Последний раз редактировалось Magnanimous_renamed_608225_21022021; 24.10.2012 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение