Показать сообщение отдельно
Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Рейтинг игры World of Warplanes
Капут варгейчикам, игра не успела выйти, а уже проигрывает в пух и прах War Thunder, мне от гохи на почту ключ на бету пришёл этой игры и одновременно варгеи разчехлились и прислали клиент. Варплейнс установил, порезался часа 2, чё-то не то - скукотища: самолёты ползают как черепахи, разворачиваются и того хуже, мой тапок и то шустрее истребителей крутится

Сразу после этого заценил War Thunder, совсем другое дело, графически игра превосходит на голову! Как будто 2 часа назад я резался в варкрафт 2, а тут запустил варкрафт 3, будто между играми 5 лет разницы Самолёты в бою смотрятся очень убедительно, всётаки это разрабы ИЛ-2 штурмовик, а не бульба которая физику удосужилась только пару месяцев назад сделать!
+ Ко всему этот проэкт изначально создаваемый для самолётов для танков и кораблей. Сейчас игроки могут управлять только самолётами, но уже сейчас вся эта техника принимает участие в битвах, хотя и управляемая ботами.
+ В этой игре есть множество разных режимов, и не таких "разных" как у варгейчиков в танках, а таких как игра с ботами на создаваемой игроком карте,исторические битвы, компания, одиночные и кооперативные миссии.

Короче варгейминг уже практически слит своим только появившимся прямым конкурентом

з.ы. Наконец-то у людей появился выбор!

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^