Показать сообщение отдельно
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Стартовал второй общий тест обновления 0.8.1
Сообщение от Bromberg:
Для тех кто в танке... Это ноу-хау разрабов: Выпускается патч с новой веткой техники. На вершину ветки ставится имботанк. Все танки до этой имбы - унылые.
Народ дружно бросается качать новую ветку из за этого имбо-танка. Чтобы прокачаться быстрее и не мучаться с унылыми танками, ведущими к этой имбе, народ вливает в игру деньги, переводя опыт и покупая премиум. Когда достаточное количество народа прокачается до этой имбы и разрабы получат с них достаточно денег, имбо-танк нерфится, чтобы не ломать баланс в игре и не терять всех остальных игроков из за этого. Те кто вкачал имбу, бьются в истерике на форуме, но деньги с них уже получены, поэтому разрабам пофиг, да и вкачавшие его в меньшинстве все равно, от основной массы игроков. Проходит время и появляется новый патч, с новой имбой. Все повторяется еще раз.

Не хотите обламываться, качайте новые танки только через пару патчей после их появления, когда параметры этих танков уже зафиксируются более ли менее. А качая их сразу, понимайте, что счастье будет недолгим
Аналогия с прем танками.Только тут люди у которых есть возможность,покупают новоиспеченный имба танк,что бы снять сливки.1к рублей 2-3 месяца танк нагибает,ну а потом на него омжно смело забить (к примеру лева и 59)