Показать сообщение отдельно
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Забыл пароль и почту
Сообщение от ахахах:
Просто слова не являются доказательством владения. У меня флешка/блокнот с паролями лежит строго на своем месте и по этому никогда не теряется. Не представляю, как можно потерять доступ к почте, при том, что уже давно номер телефона крепится на случай забывчивости.
В 2009-м году я регистрировал почту. Сейчас это повседневность с мобильником, раньше было как бы в диковинку. К тому же речь не только за почту, речь за логи доступа к аккаунту, у которого хотя бы должен был остаться последний IP захода, сегмент сети которого можно проверить по whois-у в ripe.net. Так как у провайдера был динамические IP адреса. Я ещё раз повторюсь, что провайдер совсем небольшой(название провайдера), которому принадлежал этот IP и угадать его невозможно просто так. Он ни у кого не на слуху, он неизвестный провайдер маленького города, возможно 2к абонентов и то вряд ли, он не региональный, городской. Сейчас его выкупил более крупный провайдер, но сегмент в базе ripe точно должен остаться прошлого владельца. Проще говоря последний IP можно посмотреть к какому провайдеру относится(посмотреть те подсети которые я написал), и сообщить хотя бы почту, на который зарегистрирован мой аккаунт. Я попробую восстановить доступ к ней.

Потерял флешку при переезде, к сожалению. Потерять на самом деле можно что угодно в суматохе когда переезжаешь, очень легко, это вы зря так думаете.

Ну и ещё одно, вот стал бы я сейчас распыляться из-за аккаунта 09 года, который после 10 года ниразу не заходил, зная, что он не мой. Кого тогда? Как я его вообще нашел? Пальцем в небо ткнуть, согласитесь, не возможно просто. Достаточно проверить принадлежность IP адресов к подсети. Вроде бы в базе ripe.net они сохраняются навсегда.