Показать сообщение отдельно
Аватар для Естесство
Естесство
Guest
Re: Как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в М
Сообщение от Lessa:
Пост от той самой стремной эльфийки, с жирным животом, целлюлитом во всех местах и прочая прочая, со старта продаж - учасница конкурса костюмов в образе Леди Сильваны.

Привет старт Пандарии, или как меня обокрали на Открытие продаж Mists of Pandaria в Москве.

Вчера я побывала на софтклабовском мероприятии "Запуск продаж Пандарии", приехала специально поучаствовать в конкурсе костюмов. (собственно - вот она я на сцене в ТЦ Метрополис)

Так как , к великому сожалению, софтклаб решил не выделять никаких условий для учасников, то есть ни места для переодевания, ни места куда нам можно положить сумки со своими обычными вещами, всем пришлось, как обычно, оставлять свои вещи непосредственно за сценой, где проходили выступления. (так поступили и некоторые другие ребятав костюмах). Я пришла не одна, а в компании 5 друганов косплееров, попеременно следящих за всеми нашими вещами. Переодевались мы само собой в туалете (да да, там нам самое и место, убогим косплеерам).
Наконец, конкурс костюмов закончился (примерно в 22-10), я взяла свой чемодан для доспехов, и направилась в туалет переодеватся обратно, оставив рюкзак с частью вещей на присмотр товарищей (там же, за сценой). Через полчаса я вернулась, переодевшись, но оказалось что каким то образом мой рюкзак исчез прямо из под носа ребят. С одной стороны, там ходило немало игроманов, пришедших на мероприятие, с другой, там же собрали свои вещи и ушли другие ребята учасники - возможно кто-то нечаянно унес мою сумку. В пропавшем рюкзаке у меня остались паспорт, деньги, ключи от квартиры, и прочее прочее. Вобщем все самое ценное и нужное.
Охранник ТЦ был довольно вежлив, и посоветовал на другой день позвонить в бюро находок ТЦ так сказать, мол может что то и найдется, а сегодня магазин уже закрывается, никого нет и делать тут нечего. Да и драпать нам надо было быстрыми темпами, ибо живем не так близко к войковской, что б засиживаться до 12ти ночи.
The end.
Варкрафт до добра не доводит Будем надеяться, что вещи-таки вернут