Показать сообщение отдельно
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Вопрос по софту к Ipad + почта
Сообщение от Панда-кун:
Понятия не имею, почему у тебя в "отправленных" нету писем, у меня всё прекрасно отображается. Что-то ты гонишь или не в том месте ищешь отправленные письма.
Ну вот например отправляет человек через айпад с яндекса фото из альбома через настроенный яндекс в айпаде - на рабочую другую почту своей начальнице - и в итоге потом видит в своих отправленных в браузере ушедшее письмо.
На другие ящики и мне отсылает (gmail например), не видит письмо в отправленных, видит только во входящих копию себе.
У меня то всё нормально работает)
Сообщение от fatttt:
У тебя методом тыка настроены настройки почты Gmail.
1. Gmail - Настройки - Общие - Цепочки писем - Отключить
2. Gmail - Настройки - Фильтры - удалить все
Все. Отправленное письмо будет в отправленных.
По-твоему отключение опции цепочки писем у меня позволит видеть в отправленных письма у другого человека? Я верно понял? А мне цепочки нравятся. Фильтров и вовсе не было никаких)

Сообщение от Панда-кун:
Почему бы не поставить почтовый клиент, зачем она отправляет почту через браузер?
Дело в том, что человек так же пользуется ноутбуком и хранит почтовые файлы на яндекс сервере. Тоесть если включает для работы иногда айпад, то что при прочтении с него входящих, что при отправке с айпада (через его систему а не через браузер), нужно чтобы в отправленных в браузере с любого компутера можно было эти письма просмотреть.

Если даже настроить почту яндекс так чтобы при прочтении с айпада входящих, они не стирались с сервера яндекса, то как сделать так, чтобы и при прочтении и при отправке с айпада эти все письма появлялись на сервере. Путаница чесслово, но за отдельные советы спасибо)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 21.09.2012 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение