Показать сообщение отдельно
Аватар для [sonor]_renamed_624471_08122022
Старожил
Регистрация:
19.08.2008
Re: Рейнджер под ПВЕ
Сообщение от Shadowspawn:
Возьми экзотик лук, любой и ты увидешь ущербность двуры. Убиваешь 5 мобов в 80 локе под зефиром? Без стабилити тебя эти 5 мобов будут контролить по КД. Как воевать с лонгбовом? Да офигенно. Аоешку на моба/мобов, хантерс шот, рапид фаер, откинуть, свичь на шотбов и добить. Как убить пак мобов? Поставить Морозилку, кинуть огонек и залить сверху, свичнуть на шотбов и мальца побегать или просто кинуть грязь, аоешнуть с лонга и мальца побегать. у 1ручки ДПС и то больше
Попробовал вчера с 80 экзотик коротким, получше, чем с 78 экзотик двуручем, но в сравнении и таким же 78 экзотик коротким луком, двуруч был сильнее.
Про стабилити, юзаю по откату Рампейдж, все замечательно, а так танкует пет и бью со спины, все дизейблы ловит пет, редко когда бывают с этим проблемы.
Не любитель пианино в пве, т.к. просто на автопилоте отдыхаю в нем, поэтому подобные пляски с длинным луком не для меня.
У одноручного дпс с единички может и больше, но 2-3 скилы юзлесс, т.к. только цепляешь лишнего больше, а вот с 2-3 на двуруче получается что раскидываешь быстрее.

Сообщение от Roguer:
Это в какой такой сказке и что за мобы) Мой пет складывается за 3-4 удара нормального моба))
у меня собака спокойно переживает убийство пачки в 3-4 мобы в локе 75-80 и 70-80 (иногда даю 1 хилку), а медведь с хилками моими держится под ветераном с 2-3 охранниками\левыми мобами (ветка бистмастери вообще не качана)