Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: В ближайшее время выхода патча 1.05 можно не ждать
Сообщение от Epr$t:
Вов набрал свои 13кк в конце бк, и с тех пор их держат только благодаря жесткому маркетингу. Вывод один, маркетинг способен даже из воняющего трупа сделать конфетку.
Из тех кто был в конце БК думаю там сейчас гораздо меньше 1кк, играть столько лет в одно и тоже это , а вот то что каждый год в ВоВ идут все новые и новые миллионы игроков как бык показывает, что ВоВ еще живее всех живых и Панды определенно поставят новый рекорд продаж, бтв Катаклизм продался в большем колличестве чем Wotlk, а последний в большем количестве чем БК, клиентская база как не крути постоянно росла и то что количество сабскрайберов падает с момента выхода аддона к концу оного так же более чем нормально, контент давно пройден, народ валит смотреть всякие ГВ2 и Свиторы с пандами все вернутся и будет уже не 11, а 12кк игроков например, осталась всего неделя ;)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Llight:
Проблема современных игр в том, что они перестали быть развлечением для определенного типа людей, а стали к несчастью развлечением для "нормальных" людей. В итоге они как и все для "нормальных" людей в этом мире превратились в эдакий фаст-фуд. Никто не будет спорить, что сеть "ресторанов" мак дональдс приносит больше денег, чем любой ресторан в мире. В играх почти тоже самое, вот только тут уже роль денег играет время и поэтому большинство опять же бежит в макдональдс (ВОВ сегодняшний), а не дорогой ресторан (классик ВОВ).
И меня бесит то, что в виртуальном мире "дорогих ресторанов" вообще не стало. И даже имея грубо говоря дохрена денег приходится все равно жрать гамбургеры из мака..
Сравнение не корректное, еслиб все оно стоило по разному, то можно бы было хардкор игры назвать "дорогим рестораном", но реалии таковы, что из существующих игр на "дорогое" все оно не тянет даже близко и цены одинаковые, то сравниваем уже чебуречная у Ашота vs макдональдс, так гораздо правильнее и лично йа лучше сожру бигмак!
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 18.09.2012 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение