Показать сообщение отдельно
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: падение FPS Panzar
Сообщение от kilosbxl:
ты хоть раз видел систему охлаждения ноутбука? ты считаешь что "это" рассчитано для игр? не ну серьезно.

если поставить подставку, регулярно чистить охладу, тогда можно играть на буке. но зачем, если за те же деньги можно собрать стационар, не ипаться с подставками и играть на нормальной клавиатуре, мышке, мониторе\телевизоре? воистину многие не ищут простых путей.

другое дело если ты шпилишь на работе или папа отжимает у тебя стационар, но это уже редкие случаи. если у тебя есть время шпилить на работе, значит ты плохо работаешь, а если папа\брат отжимает, значит ты не работаешь.
видел и не раз) вот например СО своего ноута ваще часто вижу)


я не утверждаю, что все ноуты расчитаны для игр, некоторые уже при просмотре видео на ютубе перегреваются) но это не значит же, что все ноуты не способны тянуть многие игры н при этом не прожигать дыру в столе)
если взять системник в котором всего один кулер и тот в блоке питания и воткнуть в него разогнаный 2500к и какую-нибудь горячую видюху типа 6970 он тоже будет растапливать снег на улице зимой в радиусе 50 м, но это же не значит что все системники не предназначены для игр)

зы: на счет мышки не понял, для ноутов и системников существуют различные мышки? или ты думаеш что все играют на встрорной в ноут?)