Показать сообщение отдельно
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Нужна помощь в постройке билда
Сообщение от EbSession:
old_gobjluh а ты не мог бы мне свою версию критовика показать, если не сложно, хочу сравнить насколько твой и мой билды различаются
Ну критовый билд с топором для меня еще с беты остался неизменным. Всегда показывал себя с лучшей стороны. Тут главное не скопытиться во время вертухи: это хороший набор адреналина, за счет быстрых ударов, но отсутствуют возможности юзать все кроме криков, а именно другие скилы и додж. Во время вертухи ты беззащитен. Нужно внимательно следить и быть готовым прожать шейк ит офф, чтобы снять неприятный кондишен. Ну и эвис доставляет все равно, несмотря на то что дамаг с него режут от патча к патчу. Ну а от Shield Stanse и Missile Deflection я в жизни не откажусь. Имбовая связка. Вжаривает всем кто хочет добить практически мертвый фраг в виде меня. И позволяет дождаться отката хилки если осталось немного. Или отрегена доджа или других скилов. Обычно после шилдблока прожимаю шилдбаш, циклон акс и эвис, сколько раз это меня спасало не рассказать.

Ну а главное это не билд, нужно смотреть на карту и видеть передвижения противника. Кто куда бежит и с какой целью. Понимать что за враг перед тобой, оценивать его билд на лету и не делать глупостей и не сливать скилы в молоко.

Последний раз редактировалось old_gobjluh_renamed_920451_22082021; 14.09.2012 в 09:55.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать