Тема: Обсуждение TupaTaras TEAM - The END.
Показать сообщение отдельно
Аватар для Reskill_renamed_659318_25082022
Читатель
Регистрация:
12.03.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Это всё так интересно получается...я ни в 1 посте не отписал лично своё мнение о ББ или об этой ситуации, а мне уже половина смело говорит что я либо молодец,либо наоборот негодяй. Народ, это жизнь вообще то,и тут не делится всё так просто на белое и чёрное. Всё что я написал - чисто факты и правда матка, я чуть ли не в самом первом абзаце написал зачем я эту темку сделал, и меня каждый 3ий продолжает спрашивать об этом. Просто я уже наблюдал такие истории, и знаю что если не дать людям знать о таких вещах, то через пол года-год сервер будет говорить о том какой а**енный легендарный настоящий мужик БлудБразер. Нет, не поймите неправильно, он действительно делал кое что для КП и лично для меня тоже, даже не стеснялся доверять мне набор бижи валик+тарас+баюм+блес закен+АК, когда у меня было 50кк в кармане, венера дули и дестино хеви 900 и у меня были проблемы на оли,а знал он меня тогда 2 недели. Я могу вам рассказать каким примером для подражания, человеком слова и чести был ТониТайгер, как Райдэр вкалывал в рейдах в вове чисто ради гильдии, а мораль то проста - некоторые люди сильно меняются, и иногда строго не в лучшую сторону.
Даже после той ПЛки я не стал устраивать какой то эмомод или кого то настраивать против него, или даже пытаться хоть как то с ним поговорить. Сразу разговора не было потому что в начале августа ключевые люди из кп дали по съе*ам на дачи, а я хотел такой разговор провести когда все в сборе, поэтому и оттянулось на неделю. Когда разговор начался - первое что произошло это вышел с канала УФОналим, как ребёнок закатил истерику во время ссоры родителей. Как он позже сказал "мне неприятно было это слушать". Дальше высказался Деф, он особо не принимал каких то сторон, просто прокомментировал что да, он верит что ББ мог так поступить. Лично я тоже не требовал его уходить или что то менять, я просто дал людям знать и сказал что жду их решения. Глупо конечно, решать то некому и нечего было.
Дальше моё личное мнение о ББ: нет, он не является каким то "плохим" человеком. ББ никогда не был каким то адски подлым крысой-скамером, и сейчас им не является. ББ это такой распи**яй-дурачок, с нестабильным характером, он не строит какие то чёрные планы, просто человек настроения с дурными замашками, что не мешает ему иногда поступать по доброму или щедрому, хоть и редко. Временами он может поступиться с моральными принципами когда считает что человек с которым он имеет дело не достоин нормального отношения. Я верю что когда он брал в долг у нашего танка 1.5ккк адены он сам верил что вернёт их, это скамом то назвать трудно. По поводу спи**еной шапки на Патк с Боса - вот тут я сам хз, 50/50 что это сделал он. Он конечно врал много, и у него частенько проявлялись такие клептоманские наклонности, там то руны с доверенных ему чаров пропадали, то ещё что то... но ничего прям такого серьёзного. По поводу нереальной скилованности топ игрока сервера... удавитесь. Поговорите о его скиле с теми кто с ним более-менее долго играл. всему виной.
А каша вся заварилась только из за того что он не смог нормально уйти, я бы и слова ни кому не сказал если бы посторонний человек начал делать что то во вред мне или нашей КП, это нормально, это игровой процесс. Но когда твой ПЛ пытается остаться в одном клане и продолжать оставаться в списке претендентов на хиро, и одновременно в противоположном клане строит такие гнилые планы против своей же консты...ну убейте, но я не считаю это нормальным поступком.
p.s. По поводу Златы. Я уже как то 1 раз влез в такую ситуация на этом сервере, и пожалел. То что вы все так хотите услышать на записи - там этого нету, тот мизер что есть может сильно ранить только её саму. Казот верно подметил - ББ никогда не говорил прямо какие то гадости про неё, очень точное сравнение - помните драму ББ с коробочкой? Так вот отношение к Злате у него чуть лучше чем к коробочке, ту запись ищите сами, слова то одни и те же. Больше мне вопросов конкретно про Злату не задавайте, это их дело, хочет девочка сломать себе жизнь - пускай ломает, её никто не держит.

Lineage 2 Airin: x4 hero PP x11 hero chanter
Darkfall: Gluk tehGanker AHA NW trade company -> NoCry