Показать сообщение отдельно
Re: Впечатления от игры
Первые впечатления: мне всё нравится. Было тяжело решить, какой будет первый класс, но я выбрал воина для начала.
Багов минимум, игроков много, стабильность (после вчерашнего "отдыха" у сервера) высокая - ни одного дисконнекта или вылета.
Графика стала значительно лучше, чем была на BWE1-3, я даже не отключаю постпроцессинг, только мыло вдали (теперь это отдельная опция).
Фпс в PvE (локация норнов) высокий - 50-60, в замесах 35-50. (высокие настройки, 1080p, на i5-2400 и GTX 460 1Gb)

Есть и проблемы, которые можно решить. Как вы знаете, проблемы делятся на решаемые (баги, например) и на нерешаемые (скучный геймплей, например).
- Низкий FPS на WvW в боях
- Баги с гильдией
- Не работающий аукцион (пока писал это, его уже запустили )
- Не работающее испытание умений у норнов (чуть позже само перезапустилось и заработало)

И хочу рассказать о забавном случае, который произошёл сегодня утром.
В одном из первых сюжетных квестов дают ключ от запертых сундуков (тот самый ключ, что продаётся за 125 кристаллов в магазине). Я открываю первый сундук, из него выпадает ещё один ключ. Я открываю второй сундук, из него выпадет ещё один ключ. Я открываю третий сундук... нет, ключи кончились. Таким образом я получил "магазинных" предметов (буст опыта, буст кармы, быстрый доступ к банку) на сумму в 260 кристаллов, 9 банок превращения и буст скорости (его нет в магазине).
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 26.08.2012 в 14:08.