Показать сообщение отдельно
Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Вселенная NoLimit [RuNL]
Приветствую тебя, GoHa.

Вас приветствует гильдия NoLimit. Мы не беспредел. Мы - бесконечность.

Немного информации по гильдии:
- Основано как и все остальные сообщества тыщу лет назад, имеет многолетнюю историю и вообще такие клевые.
- Принципом сообщества является человеческое отношение ко всем игрокам. Мы не задроты с красными глазами, хотя порой можем просидеть и целые сутки. Мы любим реал и сходки, мы любим отдыхать в игре вместе.
- Гильдия играет в Casual и Sime-hardcore стиле. Направление PvX. Это значит, что чистым PvE игрокам, которые не переваривают другие жанры, лучше подыскать другую гильдию. Мы хотим все и вместе проходить весь контент игры.
- В гильдии полно ржача, сарказма, юмора. Впрочем, как и везде наверное. Троллинг в разумных пределах не является запрещенным.
- У нас нет строгой азиатской иерархической системы и карьеристских отношений. Именно это присуще многим конкурирующим гильдиям.

WvWvW:
- В гильдии присутствует большое количество генералов: на данный момент один дневной, один смешанный и два вечерних. Дневные рейды начинаются с 12:00 по Москве, веду их я, либо Linver (Живет на ДВ). Вечерние в 20:00
- WvWvW рейды делаются по ивентовой системе от четырех раз в неделю (чаще всего больше, если соперник интересный, то больше 8-9 раз получается). Идут они от 3 до 4 часов.
- Целью на WvWvW является создание и развитие сильного рейда. 3в - это единственное направление в игре, которое можно бесконечно совершенствовать. Это то, что нельзя пройти. И это то, где твой соперник тебя всегда может победить. Мы предоставляем все условия для реализации вас, как PvP-направленного игрока.

Информация вступающим:
- Прием через заявки на форуме или через разговор с любым офицером.
- Проверка на возраст. Если вы не достигли совершеннолетия, то проверяется ваша орфография и соответствие на выживаемость в обществе взрослых дядек и тётек.
- Доступ в закрытый раздел форума достается путем "пнуть админа" или "отписаться в данной теме".
- Если у вас малый онлайн, то это нас не касается. Нам пос-рать. Главное выполняйте положенные Memberу социальные обязанности, иначе исключим.
- Если у вас большой онлайн, то вы нашли нужную компанию.
- Не забывайте иногда просто и честно помогать членам гильдии, а так же говорить спасибо. В добросовестности закладывается доверие и долгая дружба.

Организационные моменты:
- В гильдии есть разделение на временные зоны. Присутствуют дневные ивенты, в том числе и регулярные PvE.
- Иерархия гильдии строится из принципа Лидер Гильдии - Офицеры - Участники - Новички (всё просто до безобразия)
- Голосовое общение через программу TeamSpeak

Что гильдия NoLimit предлагает:
1) Сильный организованный WvWvW рейд от 4 до 7 раз в неделю в дневное и вечернее время по 3-4 часа.
2) Опытных командиров и генералов. На данный момент у нас -много- значков(сколько именно точно сказать не могу, ибо некоторые обладатели слакают, но в целом около десяти, я думаю). А так же один дневной WvWvW генерал (живет на Дальнем Востоке), один вечерне-ночной и один я (бываю и днем и вечером).
3) Регулярные PvE ивенты. Выполнение миссий. Мы были первыми, кто сделал Guild Bounty и Guild Track на нашем сервере среди всех русских гильдий. Все остальные первенства в пвешке так же не за горами =)
4) Почти в любое время суток можно найти пати в данжик или фрактал. Клацание процветает! Но только не забывайте ходить на рейды.
5) Весёлую и добродушную компанию. У нас нет хардкорной строгости и приветствуется неформальное общение. Мы играем не в виртуальную "армейку".

Заявку можно подать в этом разделе - http://thenolimit.ru/forumdisplay.ph...в-Guild-Wars-2
Или найти любого офицера и поговорить с ним.

Для того, чтобы обсудить все нюансы, можно связаться со мной через наш форум или скайп - lbloodybaronl


Последний раз редактировалось BloodyB_renamed_842698_31072022; 05.08.2014 в 10:02. Причина: Обновлена информация(19 марта)