Тема: CBT5. День 1.
Показать сообщение отдельно
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: CBT5. День 1.
Небольшое дополнение к первому посту, первый день вышел довольно напряженым :)

Маунт теперь берется примерно на 8 уровне по спец. квесту (переноска за плечами и тд). Квест не слишком сложный и можно разобратся самостоятельно, сначала его надо кормить и всячески обихаживать а потом он из детеныша становится полноценным маунтом. Так же изменили лвл на котором дается квест на дельтапланы (теперь это 12) Вообще в плане передвижения очень порадовал скилл который по умолчанию стоит на нуле, сильно увеличивает скорость бега на короткое время, жрет неслабо так маны и не работает в бою но все равно рулит.



Вообще основную массу квестов мы пролетали довольно быстро (ведь помнили их еще по двум предыдущим тестам) останавливаясь только посмотреть на красоты :)



Кстати о квестах, появился новый их вид (отмечают светло зеленым воскл. знаком) в награду за который дают специальные итемы, эти итемы к примеру используются в крафте итема для захвата территорий а так же они даются не только по квестам но и дропаются с рейдов. До конца мы с ними еще с ними к сожалению не разобрались :( Так же наградой за квесты служила различная бижутерия



Пока так же непонятно что с починкой квест вещей. их вроде как можно чинить. Так же любопытным стал и штраф за смерть в пве вашего персонажа, самое интересно что уровне на 11-12 он снимал 1% а вот на 15 уже 4% ( хотя это может быть просто разные настройки для смерти от моба или смерти от руки рейда).

Завершить тест мы решили фармом богомола, втроем как то дело не пошло, так что кликнули ребят из райзов (удивительно быстро собрались и откликнулись, за что им отдельный респект - ведь это был практически конец сегодняшнего теста) и быстренько его форманули (дроп к сожалению особым богатством не отличался - разве что два спец итема).



Действительно тяжелый день выдался...ну до встречи завтра в стриме ;)