Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 19:11   #82 
ALZA
Guest

Info
Re: давайте соберем коллекцию "лучшего бесплатного софта"

Цитата:
Сообщение от Kuja Посмотреть сообщение
Мне предлагало. Еще Стим предлагает.
Цитата:
Значит производитель не послал на подпись.
Повторяю еще раз: то, что это не случалось с тобой - не аргумент.

Цитата:
Назови десять производителей LAN, Wireless контроллеров.
Еще полаять скажи. Начал набирать статистику, отвечу как наберется солидный список, если не забуду. Из того, что есть под рукой:
Acer Aspire 5560-433054G50Mnbb с видяшкой AMD HD6480G - драйвер 8.901.3.0 от 12.10.11
ВинАпдейт сказал, что у нас все самое новое. В реальности еще 11.06.2012 Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher пописал WHQL сертификат для Catalyst 12.6. Кстати, виндой он не предлагается, но именно с него начинается поддержка Dual Graphics для новых APU AMD, что увеличивает графическую мощщу некоторых ноутов с гибридкой на 30-40%. Данный ноут, конечно, не имеет такого железа, зато его имеет стоящий рядом Samsung 305V5A (A8 3530MX / HD6620G + HD6630M). Драйвер 8.980.0 установился на него отлично. Виндой тоже предложен не был.

Про RTL HD Audio вообще молчу. Про Intel WiFi / WiMax Link тоже.

Итак, цитирую:
Цитата:
Драйвера официально выходят, получают цифровую подпись и после этого попадают в WinUpdate.
Драйвер видеокарты официально вышел 29.06.2012, подпись получил еще раньше - 11.06.2012 (что вполне очевидно, я вот не знаю только зачем тебе нужно было перечислять не по порядку), а вот попасть в WinUpdate - не попал. Ай-ай-ай.

Показательно?