Показать сообщение отдельно
Аватар для Sir Az
Sir Az
Guest
Ответ: Augmentation on Franz
Сообщение от Zanzi:
Правильно вчера JP мне написал, что вся эта система бред несущий дисбаланс.. НКСофт как всегда отожгли, еще в превьюшке Интердулии к ним был вопрос "Не станет нести ли эта система дисбаланс в игру" - помните? Что они ответили? "Нет, абилки совершенно разные а стоить они будут невероятно дорого".. И что мы имеем? Всавка обходится копейки. Вчера за часа три АоЕ выпало 3 камня (не запоминал грейд) 70лвла.. Это не напрягаясь (правда два из них гному и один еще кому-то но не мне :), тоесть при нормальном каче в день можно будет себе по кристалу (в 2-3 дня) иметь.. Я уже молчу о ботах.. Цены в Гиране на них - это бред, моё имхо на мид-грейд стоны они будут через месяц в районе 500к.. Каждый вставит себе камень, какой захочет, и еще будет выбирать. Ну оно конечно хорошо - смотря на собственную выгоду, ну как подумаешь что будет иметь враг.. ну хз - посмотрим еще..
Пока все вставки какие я видел не очень с хорошими эффектами. Да что бы Хай камень получить надо зафармить РБ. При извлечении камешка он пропадает, так что не удасться его вставлять и вынимать для достижения наилучшего эффекта. Вот то что теперь пушка не будет падать, это да, пкашить думаю стануть еще охотнее, особенно нубов (а что раскачался взял агументированую пушку одел НГ сет и го ;)) так что уж сильного дисбаланса пока я не вижу тут.