Показать сообщение отдельно
Re: Эмигранты из WHO
Сообщение от Lagres:
А такие есть?)
Да я вот постфактум замечаю, что уже во многих местах появляются люди и рассказывают как ваха сфейлилась. В то время как она прожила полтора года на евро (GOA) и после исхода русских оттуда, в связи с открытием у нас (EA), года полтора на ру-серверах всего с одним аддоном за все время, и то фейловым (земля мертвых).

Эти хейтеры, видимо, играли только на ру-серверах, при чем ПвП и не с релиза Если бы в Земли Мертвых был доступ в любое время, как видимо и планировась, судя по архитектуре, то игра бы ещё прожила на полгода-год больше без каких-либо обновлений. Но, видимо, какой-то гений в ЕА или ещё где, решил, что воевать на пабликах это слишком сложно для хомячков и мы получили абсолютно пустую локацию с несколькими пабликами вместо классной ПвП зоны Естественно, замаячивший на горизонте Айон, переманил кучу людей.

Там одни только сценки чего стоили, большинство только из-за сценариев и осад играли. По сценкам даже игрушку сделали отдельную http://wrathofheroes.warhammeronline.com/ Что им мешало развивать это направление в самой игре, ума не приложу.

А так бы ей жить и жить, знай клепай аддоны, игра же отличная, просто аддоны редко выходили и старый контент банально приелся.