Показать сообщение отдельно
Аватар для Weedy
Читатель
Регистрация:
17.09.2008
Re: Почему убрали Mortal Online с быстрого доступа на гохе ?
Сообщение от 1h13f:
Баги, баги, баги.... Нет уже давно багов в игре, мешающих играть. В игре нету торговых аукционов (из-за которых приходится "делать себе имя" продавая кота в мешке), нету умного пве, нету контроля территорий. В остальном все фичи сандбокса реализованы. Человеке орут "дайте хардкора, надоели вов-клоны"! Вот же он, хардкор, с идеальной системой флагов, с безумным крафтом, с боевкой, зависящей лишь от знаний физики, а не от скилл капа! Берите - но вот нет)
Вот именно, поэтому им и нужен нормальный релиз нормального экспаншена. Мы построили самый первый кип в Мортале, который до сих пор стоит. Больше года с релиза кип не был ничем иначе как пустой коробкой с ящиком на 30 слотов. Это только один пример из многих. Как ты думаешь 1) многих ли и как долго это удержит?, и 2) многие ли вернутся даже с релизом экспаншена имея об игре неприятные воспоминания не то что даже о багах, а об отсутствии контента и прочих многих проблемах?

Сложно изменить мнение, на это нужно потратить время и усилия, а у многих так и остались о мортале воспоминания как игра с десинхами с ОБТ.