Показать сообщение отдельно
Аватар для Islektur_renamed_843237_08022022
Старожил
Регистрация:
22.08.2011
Планы на август
На официальном сайте игры появилась информация о плане работ девелоперов на август.
*Фестиваль Механиков уже стартовал и продлится до 8(9) августа.
*Божественное оружие. Судя по слухам, в мире Норрата появятся артефакты великой мощи, созданные из духовной энергии. Разработчики пока не балуют деталями, но на оффоруме уже вовсю обсуждается эта тема и игрокам пообещали, что оружие будет доступно для всех уровней персонажей, оно будет отнюдь не декоративным, а с весьма хорошими параметрами, получить его можно будет с любых противников, с которых падают обычные трофеи. В базе данных сайта EQ2wire можно ознакомиться с некоторыми примерами божественного оружия.
*SOEmote - разрекламированная на Е3 технология передачи эмоций игрока на его аватара в игре через вэб камеру и возможность модуляции голоса "под персонажа" будет доступна с 7 августа. Подключить SOEmote можно будет через опции игры или через главное меню.
*Дополнительным способом подзаработать денег для СОЕ станет новая система мини-игр в ЕК2. На рынке Station Cash будут продаваться билеты на доступ в специальные подземелья, где в награду за простенькие веселые игры можно будет получить случайную награду из сундука, либо взять специальные жетоны, чтобы потом отовариться у ивентового торговца.

Взято с Norrath.ru