Показать сообщение отдельно
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Сюжет у трупов
Сообщение от Blaster fire:
Ну если хочется остаться на стороне добра и света - республике, зачем же качать пт на лживой и мрачной стороне империи? Качай вангу их сейчас на мелких вз куча бегает.
Хочется, да. Но у меня баунти хантер получается не склонный к империи) Позиция такова: ситхи и прочие уроды дают мне бабло, а я делаю работу) вот агента я бы точно не стал качать, там явно козни против республики. Сорка пытался качнуть, но пытать людей и т.п. вообще жутко не понравилось( пытался тоже спасти народ в основном. Но так я и не нашел способа развалить империю одним сорком А ведь по сюжетке это было бы логично! Ты рабом (уже ненавидишь империю и все, что с ней связано) прибываешь на Коррибан, тебе тыщу раз в диалогах говорят "You slave" (в одном видео даже подсчитывали, сколько раз тебя обозвали за первую планету))), и в итоге ты почему-то не пытаешься остановить этих людей, а начинаешь наоборот, самовозвышаться чтоли и сам пытаешь мирный народ, примыкаешь к Империи. Глупо это)

Сообщение от shaiya:
я тоже качаю Пару раз уже было 6 труперов 1 сент 1 шедоу :)
Кстати, факт) Я побегал несколько варзон и на них куча повертехов примерно моего левела (где-то 20-30), все в пиро, естессна

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.