Показать сообщение отдельно
Аватар для Lewis_renamed_827872_28092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Признанный автор
Награжден за: За создание руководства по Fallen Earth
Re: Очки фракций
Ну, одно такое место помню, правда там не бить, а копать тарелочки. С 41-го, что ли, уровня, квест в Rothium Ridge, +500 репы за 10 тарелок. Накапываем за часок 1000, ширяемся факционным бустером и еще полчасика сдаем их, получая порядка 60к фракции. Одно плохо, на этом квесте можно набрать максимум 600к репы (по-крайней мере раньше можно было), после этого можно только другой фракции тарелки сдавать. Раньше от последнего действия была польза - +50% к основной фракции, а теперь, как плечевые убрали, увы, пользы 0.

Да и вообще, раньше 360к фракции набиралось по выполнении всех квестов во фракционных городах Нортфилда и Кайбаба, теперь же, без плечевых бонусов, хз. Теперь, как понимаю, хочешь/не хочешь, а придется мобов оппозитной фракции колбасить.

Надо собраться с силами будет, да переписать вводную ко второй части руководства, насчет фракционной репутации. Уж больно сильно все изменилось.

А, вот еще вопрос такой. Количество получаемых ДТ зависит, наск-ко помню, только от уровня убиваемого противника в ПВП. А что насчет фракционной репы? Зависит ли от количества репы оппонента?