Показать сообщение отдельно
Аватар для skillz_renamed_604722_26012021
Гуру
Регистрация:
15.04.2008
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Dremora:
В предверии скорого релиза данной, не побоюсь этого слова, а***нной игры (я проверял) хочу предложить Вам, моим, до кровавых слез близким ББшникам завернуть pre-order и выдать бурю хардпропвп скилла на одном из евро серверов. Показать бургам да и прочим олдскул бичам, что линеечка рождает сильнейших.
GW2 - это 24/7 лютый мордобой без выходных и передышек; это возможность качаться убивая себе подобных (да да, вы не ослышались, нагибание в пвп дает экспу и даже дроп); это осады 24/7 в непомерных количествах на четырех картах; это противостояние трех серверов с постоянной сменой противников; это 24/7 система турниров и ранкинг, позволяющие отточить свой билд, тактику и командную игру до неимоверной длинны ваших виртуальных органов (там даже качаться не нужно, всё выдадут, только нагибай); это, прости господи, интересное ПвЕ, основанное не на бездумном истреблении огромных масс мобов, а на story line и еще хреновой горе различных квестов и генерируемых эвентах.

Вместо того, что бы тратить свое время на фришки-однодневки, сомнительные проекты и прочую хрень, можно собраться вместе в GW2 на одном сервере и показать всем, кто здесь главный.

У меня встал Я всё.
забыл добавить - join rise