Показать сообщение отдельно
Аватар для WhiteTiger
WhiteTiger
Guest
Ответ: Уголовная ответственность за виртуальные преступления
Как у вас все просто ребята, я в шоке !!! Ктото, кто тут разсуждает на тему, сам был в тюрьме ? А хотите чтобы ваши дети играли в игры - а их за это сожали на 2 года к большим волосатым дяденькам в наколках ! А через 2 года если ребенок не покончил с собой или ему никто не помог этого сделать ! Он прийдет дамой - ему будет больно какать - он будет ругаться матом и варовать у вас деньги ! Классно !?
Перед тем как решать что либо нужно знать последствия ! И думать БАШКОЙ !
В игре нельзя убить ! В игре нельза нанести физический ущерб ! В игре не забирают последний кусок хлеба ! Если ты тратиш деньги на игрушки - я думаю у тебя есть в кармане деньежки на хлебушек ! И будте взрослыми хоть в ВИРТУЛЬНОМ мире ! Если обожглись - не бегите к дядям законникам которые вам вместо того чтобы залечить ожоги просто сожгут того кто вас обжог ! Вы себе ничего не вернете 95% ! А если вам будет легче - что вы испортили на всегда жизнь другому человеку - ТОГДА КТО ВЫ - ЧЕЛОВЕК ? Врятли - вы еще хуже !

ОТВЕТ ТАКОВ ! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ПРИЧИНАХ ! НЕЛЬЗЯ НАКАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ВИРТУАЛЬНОЕ РЕАЛЬНЫМ, НИКОГДА !!!

В самые мерзкие и жестокие времена когда жизнь человека не имела веса, никогда не казнили человека за воровство у себе равного ! Только смерть за смерть !
Есть чему поучиться у наших предков !