Показать сообщение отдельно
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: The New iPad глазами новичка
Сообщение от Дитрум:
Ну, каждый сам для себя решает. Благодаря нему у меня есть доступ к интернету из любой точки страны (ну или почти любой), я не так что бы часто езжу, график свободный, работа удаленная и работаю по большей части сам на себя, но вот как раз таки когда куда-то еду часто возникает ситуация, что мне срочно нужно быть онлайн/отправить документ/зайти на определенный сайт. ТЫ пробовал когданить добавлять новость на сайт при помощи смартфона? Я пробовал, не дай Бог кому. А тут 10 дюймов экран и полный аналог Офиса под рукой, и елси срочно клиенту что-то нужно, то добавить это на сайт - 5 минут дела, без проблем с крохотным экраном и т.д. Тем более, что отображение изменений я могу посмотреть и в мобильной версии и в полноценной. Пусть мне это и нужно раз в пару месяцев, но нужно.

Насчет фильмов, я документальные передачи смотрю, сейчас вот цикл передач о великих фантастах скачал, лег на диван и смотришь - удобно.

Игры - на планшете масса интересных игрушек, почему бы не поиграть, тем более что части из них на компьютерах нет.

Ну и развлечения конечно же, куда без них.
Ну вот смотри, получается, что тебе нужен нетбук или какой-нибудь легкий ноут, а это уже полноценный компутер. А цена-то примерно одна. И новости на нем куда приятнее будет набирать, я уж молчу про абсолютно весь набор программ под это дело, а не какие-то специализированные программы, как ты говоришь "культивированные", под планшетник.
Замечу, я не говорю, что планшетник - это плохо, отнюдь, гаджет классный, но лично мне не понятный. Имхо, либо удобный маленький девайс в виде смартфона, помещающийся в карман и кстати замечу последние модельки весьма неслабые, либо нет/ноут бук - полнофункциональные компьютеры.