Показать сообщение отдельно
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Вопросы и претензии ко мне тут
Хочу ввести пояснение.
Я не собираюсь нарушать Вашу жизнь в разделе доты 2.
Порядок на форуме должен существовать в любом разделе форума. Неважно свтор, дота, лол и т.д.
Новостные темы будут модерироваться по строже чем раньше, чтобы не было таких выражений
"У меня есть интимная сказка про твою мамашу"
Выписав красную карту за это, мне начали выписывать претензии. По правилам - это обсуждение модерирования. Я не обращаю внимания на это, так как понимаю Вас.
Я довольно долго следил за разделом доты 2 и прекрасно понимаю какая здесь жизнь, объяснять мне этого не нужно, но посты данного примера я буду строго наказывать.
Самое главное, что с ноября месяца я играю во вторую доту, и очень рад модерировать данный раздел.
Как все будет нормально с пей пал (у меня хплит почему то не покупается по карте) начну стримить каждый день с 18.00 до 23.00 (00.00). И модерировать я пришел сюда не только для того чтобы раскидывать карты, но и развивать, наполять раздел интересной инфой.
Перенес весь оффтоп в эту тему связанную со мной.
Хотите сказать свое мнение - пишите тут.
Спасибо за внимание.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Redked:
и начал устраивать показательные казни, раздавая красные карты и строя всех подряд в разных темах.
Была одна красная карта, за пример, который я привел выше.
Я думаю такие выражения не понравятся никому.

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Последний раз редактировалось DarthZoom; 25.07.2012 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение