Показать сообщение отдельно
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Обсуждение ЛОРа
Сообщение от Jagenaut:
Подожди, ты везде выбирал исключительно те ответы, что дают очки ТС? Ну тогда да, не удивительно. Есть такая вещь, как логика, ей иногда полезно пользоваться. Ситх, это не абсолютное зло, как тебе кажется. У них своя правда. свой кодекс чести и т.д. и т.п. Выбирать только тёмные овтеты - это быть маньяком. Подойди с головой и будешь получать удовольствие. Есть откровенно светлые варианты для империи ситов: уничтожение чего то, что может принести пользу империи. За спасение дадут светлые очки, но это не значит, что ситх ступил на путь исправления, он всё делает в корыстных целях для себя, идёт по трупам или на сговоры с джедаями, если это поможет ему добитсья своего, ведь в конечном итоге он замочит неугодных.
Так же, не стоит путать Палпатина в его временные рамки и Старую Республику. Это соверешенно разные времена и различные устои, как у Джедаев, так и у Ситхов.

Вертикаль власти там прослеживается, пройди, к примеру, после ситха сюжетку имперского агента. Взглянги на Империю с другой стороны. Так что нечего наговаривать. Ситхи хоть и владыки Империи, но это не значит, что ничего не может пройти мимо них. Разведка на том и строится, что о ней знает узкий круг людей.

В те времена(Старая Республика), империя Ситхов был многочисленна, каждый преследовал свои цели. Если их толпа, чего ты хочешь? Что б они все дружили и подчинялись друг-другу? Ну бред же
Вот скажи ты мой пост наискосок читал правда?) При чем тут твои очки ДС и ЛС, мне на них вообще плевать. Когда ктото в чате орет айда пошли фармить очки ДС мне плеватся хочется, как можно играть в РПГ и думать о плюшке за ДС поинты. Максимум когда я думал о ДС поинтах это когда хотел чтоб у моего СВ были желтые глаза как по ЛОРу.

Про маньяков и тд я говорил о сюжетных и не очень сюжетных НПС. Вполне возможно что Джадус у ИА прописан лучше, но персонажи у СВ и СИ довольно прямолинейные.

Просто есть моменты за которые Биоваров хейтят без повода, а есть те которые заслуживают критики. Раз уж вы кричите что ваш центр игры - история (и слава Богу так бы я вообще в СВТОР не играл бы) то сделайте немного "атмосфернее". ИМХО уверен это не упиралось ни в деньги ни в сроки, просто маркетологи заверили БВ что тупорылые, злобные ситхи убивающие все живое завлекут куда больше "тру папок" чем сложные, продуманные и неординарные герои. Биовары погнались за 2мя зайцами - хотели и историю заделать крутой и всех ммо-адиктед граждан удовлетворить чтоб ничего сложнее чем "воруй, убивай" у ситхов не было. Вот и не получилось. Я бы понял еслиб речь шла о ноунейм конторе, но Биовары кторые сделали котор, ме и DA. Вспомни Логейна, Ревана, Крею, Призрака - это все отрицательные герои игр но блин они в сто раз интереснее жирного Бараса который прост как 5 копеек. Я лвла с 25ого в разговорах с Барасом откровенно стебал его ибо он ну реально глупый жирный тролль, а не великий Лорд Ситхов который имеет мощь, свою сетку агентов, и претендуют на то чтоб "убрать" Императора.