Показать сообщение отдельно
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Безбашенные найты (стрелки и сейджи)?
Сообщение от Wernicke:
Могу ответственно заявить, что обладая более 2100 баллами основного атрибута в своём коммандо, я могу легко переагрить неопытного танка только тем, что буду сильно и эффективно дамажить. То есть, делать то, что мне свойственно. И оба таунта у танка при этом могут оказаться уже в откате. Что естественно при неопытности, когда танк юзает обе агрящие абилки, не умея набрать агро на дамаге. Ну ладно, у меня коммандо "толстый", я и немного потанковать им могу в несложных ситуациях. А вообще - это ненормально, когда танку не дают набрать агро из-за того, что у кого-то есть другие дела.

ЗЫ Как обладательница и безбашенного сентинеля, могу сказать одно: ну да, прыгаешь на всё, что шевелится, до поры, до времени. Раз-другой вынесут первым из команды (а защиты у сентинеля не так уж много), начинаешь задумываться - а стоит ли - наперед батьки в пекло?
Это реально надо ходить танком в синьке и с дд в ракате/кампейне, чтоб он срывал.
И да, танк должен быть очень неопытным, чтобы сливать сразу оба таунта, да и ещё не набирая агро дамагом.

Сентинель совсем не беззащитен, скорее наоборот даже - клоак с минус дамагом и сейбер вард в пве дадут ему танчить на равне с танком те самые 15 секунд, что понадобятся танку для отката таунтов.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.