Показать сообщение отдельно
Аватар для darko_renamed_627786_23012023
Фанат
Регистрация:
08.09.2008
Re: Обсуждение/помощь в выборе Proxy/VPN
Сообщение от snowcat:
Так что будьте добры, напишите подробную инструкцию - где взять, что поставить, как настроить, и карма ваша сильно улучшиться :)
Сомневаюсь Ну да ладно, описываю способ, через который захожу я и моя пачка. Тут просто инструкция, если у ВАС не получилось по ней зайти, это исключительно ВАШИ проблемы. Разжевывать каждому я не буду.

1. Проверяем, что у вас отключен VPN клиент, если вы им ранее пользовались, и что в настройках прокси IE ничего не указано.
2. Качаем и устанавливаем proxifier (линк на офф сайт, если нужен кейген - гугл вам в помощь)
3. Запускаем проксифаер. В меню программы нужно открыть: Profile \ Proxy servers.
4. Идём по ссылке на сайт hideme.ru и выбираем из постоянно обновляемого списка любой адрес и порт прокси сервера.
5. Клацаем Add. В окно вбиваем данные прокси: адрес, порт и тип протокола. Должно быть что-то вроде этого:

6. Проверяем проксю на работоспособность, ждём Check. Если всё в порядке, то получим вот такое сообщение:

Если прокси-сервер не отвечает, берём любой другой адрес (см. пункт 4)
7. Далее в меню проксифаера идём Profile \ Proxification rules. Добавляем новое правило (кнопка Add). Забиваем данную информацию в соответствующие поля и жмём ок.

8. Окно правил проксифаера должно иметь такой вид:

9. Запускаем tera-launcher.exe и вводим свой логин с паролем. Если всё настроено верно, в окне проксифаера вы увидите что-то вроде этого:

10. Жмём Play и играем Весь игровой трафик пойдёт напрямую с вашего IP.


6 пользователей оценили это сообщение: Показать