Показать сообщение отдельно
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Guardian [Balanced Crusader]
Сообщение от Polluks:
Билд неплохой, но только я бы не стал брать булаву если ты не в саппорте/деф билде и увеличение воздаяний. Не пойму глючит меня или нет, но я не вижу в твоем билде ни одного воздаяния. Зачем тебе сигилы на аое заморозку и энергию?
булава+щит идеально подходят для убиение офенсив персов или ситуация 2 на 1, но надо продержаться. Собственно поэтому я предпочитаю иметь фулл офенсив вариант со сменой на фулл деф. Таким образом пережив с булавой бурст, которая дает нам подхилки и протекции, можно свичнуть на офенсив вариант экипировки. Либо наоброт, если расклад боя изменился не в мою сторону, можно свичнуть оружие в дэф. Довольно легко с комплектом булава щит переживались офенсив вары. Был некоторый дискомфорт с элемами и ренджами, но опять же если надо было выстоять до прихода подмоги, то лучше комбинации чем щит+булава ИМХО нету. Из-за этого и вбухивал сигили на замороку и вынос, т.к к тому моменту когда меняю оружейный комплект на дефовый вариант, там надо выживать, кайтить и прочее.

З.Ы 20 секунд + 20% = 24 секунды 3 стака * 35 = 105 мощи при свиче оружия + 19% шанс повесить мощь с удара (0,64*0,3) длительностью 11 секунд (10 секунд +20%). 1 и 4 секунды добавочные того стоят? Может лучше вбить в оружие 2 сиги на мощь при свиче, а в доспех игловские руны?
Сообщение от Polluks:
Потому что Renewed Focus главный претендент на самую унылую элитку. Пока ты стоишь и кастуешь ее - ты не можешь двигаться и что то юзать. Хилящая книжка пока лучший вариант для всего и то там используется обычно только 4 и 5 скилл, а потом ее сворачивают.
а ДДшную книжку с трейтом на отхил с бунов союзников не испытывал ни кто?

Сообщение от Polluks:
ничего лучше там не взять.
можно заменить "9" на печать и взять вместо слепоты снижение КД на печати.