Тема: Тера-deja vu!
Показать сообщение отдельно
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Тера-deja vu!
Ну локализатор убил игру только от части. Вернее будет сказать он помог её убить немного быстрее, чем она бы сама померла. Пример Корея, там нет фрогов, но игра также почти сдохла, ~40к игроков ( ок, с релизом QoA2 и f2p сервера пару недель назад туда вернулось аж 6к людей, теперь их 46к, но это ненадолго ). Там в lineage 1 больше играют, аж 145к людей. Да и Aion там всё ещё p2p с популяцией около ~430k.


Так как это в первую очередь пве игра ( и не надо спорить, owpvp было прикручено намного позже и сделано это ну очень криво ), то там по идее должно быть много пве контента, а фиг, за месяц все энд гейм данжи проходятся дикое колличество раз даже при игре в 4-6 часов в день. Если бы не 6и часовой кд на хард моды, то и месяца бы не понадобилось. Owpvp тоже почти нет, ибо в мире кроме дейликов на репутацию делать по сути почти нечего. Даже Т13 крафт маты БАМам так и не добавили, хотя висело в патч нотах НА сервера, а потом это задним числом потёрли.
Так что энд гейм на данный момент ( даже после сегодняшнего евро патча, который на 2 месяца запоздал ): 3 данжа, дейлики на репутацию, нексус ( который вроде как сломан судя по евро форумам ) с 25fps в лучшем случае. Ну и поиски хоть кого-нибудь в мире ради пвп. Что довольно затруднительно после 2 месяцев без патчей и довольно хилом онлайне. Только Ессения ещё хоть как-то походит на сервер мморпг, там популяция аж medium-low в евро прайм, остальные сервера low 24/7.

З.Ы.
Зато теперь явно будет время заценить GW2. До релиза думал, что поиграем ( с констой ) в Теру до осени, а то может и побольше если патчи будут нормальные. Ну а в 2 ммо сразу играть... у меня нет столько времени. Зато теперь до релиза AA больше серьёзных ммо нет, так что придётся пробовать.