Показать сообщение отдельно
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Berserker:
Не понял, закрытый раздел создали ?
На Г+ есть раздел с доп. информацией.
Сообщение от lexx20:
3. Разве 2 гуся войдут в Атласа? о_0 У него же из баллистики только 20-ка, а это один хард поинт. Разве можно вместо 1 баллистического оружия запихнуть два? Про ограничения же говорили. Я в очередной раз запутался в этой системе с хардпоинтами и критикал слотами...

5. Реколл, в соседних темах люди ужасаются, как стрелять из ППЦ, если заряд летит медленнее, чем в прошлых играх. Вот ты, как человек, стрелявший с 400-500 метров, расскажи нам, реально ли это? Сложно попасть из ППЦ с большого расстояния по движущейся цели? А с гаусса?

6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?

7. Пока в игре нету его и в списках того, что должно быть введено к релизу (эндо-стальная структура, ферро-фибровая броня, дабл хит синки) - тоже.
3. В Атлас нет, 2 гаусса я пробовал на другом мехе. Или это был гаусс+АС/ЕР РРС - в самом начале дело было. Почему - см. п.5
Сейчас (после вайпа) я взял другие модификации мехов.
5. По движущейся?! По стоящей еще куда ни шло. Движение = срезай дистанцию в половину. Более-менее можно попасть когда ты сдаешь назад а вражеский мех идет на тебя - условно так же по прямой + (-). Соотв. на 500+м можно только кемперить в основном: либо ждать пока встранут их ЛРМы (они часто встают на предельной дальности в ~600м) или наблюдать за замесом пока кого либо опрокинут или будет доступна возможность стрелять (мех уперся в гору и тд).
6. Ну да, синков у меня почти всегда много, проверю внимательно. Т.е. 2-3 взлета с полным прожигом обычно не влияют на перегрев. Точнее менее 10% я на него и не смотрю, гляну

Добавлено через 36 минут
Сообщение от lexx20:
6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?
На дженни 2 JJ полным прожигом нагревают на 4% (без синков мех), соотв. не так уж заметно: приземлился и считай 0% уже. Летаю я так: 50% взлет, 25% зависание и 25% посадка. Иначе (если сразу прожечь на 100%) при падении ноги повреждаются. Т.е. может если прожечь сразу 100% будет больше, 6% например + легкое пожелтение лап при посадке)
Последний раз редактировалось RecOll_renamed_3359_16052023; 10.07.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение